Исправление перекрытие татуажа: советы по подбору пигментов
 

Пигменты для исправления неудачного татуажа

На нашем сайте и в ходе мастер-классов  часто звучит вопрос:  «как исправить неудачный татуаж бровей и губ?». Мы решили поделиться секретами) Представленные пигменты помогут решить проблему исправления зеленых, синих, розовых бровей и фиолетовых губ! Гарантированный результат!

Прежде всего рекомендуем к прочтению статью «Почему исправить татуаж не всегда возможно»  И вы поймете, в каких случаях мы можем перекрыть старый татуаж и помочь клиенту, а в каких решение проблемы будет лежать через удаление/осветление пигмента.

Пигменты, которые мастера нашего центра используют для исправления татуажа, представлены в палитре Пьюбо. Это сорбитоловые синтетические органические пигменты с приятной в работе текстурой, потрясающей экономичностью и гарантированной предсказуемостью в заживлении и носке.

Хотим сделать акцент, что успешное перекрытие возможно только в том случае, если старый татуаж — это лишь дымка, остаток довольно прозрачный, а не насыщенная фломастерная работа!

ПЕРЕКРЫТЬ БЕЗ УДАЛЕНИЯ НЕ ВОЗМОЖНО!

ПЕРЕКРЫТЬ ВОЗМОЖНО!

Для полного перекрытия рекомендуем Вам работать ни в коем случае не глубиной, а поверхностно и плотно наносить каждый слой пигмента.

Можно ли исправить татуаж бровей

Эти оттенки — цвето-корректоры для бровей, некоторые используются самостоятельно. Обратите внимание, на каждом коллаже есть рекомендации по использованию

 

Можно ли исправить татуаж губ

 

Если вы работаете или планируете пробовать пигменты Пьюбо — присоединяйтесь к тематическому чату в телеграмм — наблюдайте за опытом коллег, получайте ответы на свои вопросы.  https://t.me/purebeau

No Products Found

Заказ пигментов через ИНТЕРНЕТ_МАГАЗИН или +380671277070 вайбер/вотсап

No Comments

Post A Comment