Перманентный татуаж: 8 причин сделать татуаж лица
 

8 веских причин сделать перманентный татуаж

Чтобы сделать выбор, о котором не придется в дальнейшем жалеть, важно взвесить все «за» и «против». И если вы все еще сомневаетесь, необходим ли вам перманентный татуаж, мы  именно для вас подготовили информацию к размышлению.

  1. Вы редко выходите из дома без makeup, а если и приходится, то чувствуете себя очень дискомфортно? Вы не раз мечтали о том, как бы было здорово просыпаться уже с макияжем! Или как героиня фильма выглядеть самим совершенством в любых ситуациях до поздней ночи. А ведь с перманентным татуажем эта мечта легко воплощается в реальность и доступна каждой девушке.
  2. Сколько времени вы тратите на утренний макияж? 20-30 минут? А еще дополнительный мейкап перед вечерним свиданием или походом в клуб. Так вот, единожды потратив на процедуру перманентного татуажа от силы час времени, вы каждый день на протяжении 3 лет сможете сладко поспать дополнительные 30 минут!
  3. Теперь подсчитаем расходы на косметику. Карандаш и гель для бровей, подводка для глаз, тени для век нескольких оттенков, 3-4 цвета помады… С перманентом бровей, век и губ в вашей косметичке останется лишь пудра, тушь для ресниц и блеск для губ.

татуаж экономия времени и денег4. А сколько нервов можно сберечь! Больше не стоит беспокоиться о том, выдержит ли ваша подводка для глаз слезы радости, помада — страстный поцелуй, а карандаш для бровей — испытание летним зноем. Теперь вы просто радуетесь жизни и даже не думаете, на месте ли ваши брови)

татуаж бровей век и губ сразу киев
5. Перманентный татуаж позволит вам избавиться от многих комплексов – он способен скорректировать асимметрию лица, визуально увеличить губы, сделать выразительными глаза. И не бойтесь, что все это будет выглядеть искусственно! Опытный мастер сделает преображение настолько естественным, что даже ваша мама ни о чем не догадается!

6. Девушкам бальзаковского возраста перманентный татуаж позволит выглядеть моложе. В арсенале квалифицированного специалиста есть масса антивозрастных приемов. Например, правильно нанесенная на веко стрелка сделает малозаметным провисание верхнего века. А секретный оттенок пигмента для губ – заметно омолодит лицо. Вот пример: визуально минус 10 лет без хирургии и косметологии!

7. Вы давно мечтаете о том, как бы замаскировать шрамы или рубцы на бровях, губах или веках. И здесь придет на помощь перманентный татуаж!

8. Если вы хоть раз задумывались, как чувствует себя идеальная красотка на пляже, в парилке или бассейне, попробуйте прочувствовать это на себе! Два года неизменной красоты 24 часа в сутки и 7 дней в неделю – это ведь обязательно стоит попробовать, не так ли?

преимущества татуажа

Перманентный татуаж, безусловно, долгожданный подарок для любой девушки. Однако, еще раз порекомендую вам быть предельно скурпулезными в выборе лучшего мастера татуажа Киева ! Ведь от его умелых рук, правильно подобранных пигментов и технологии перманентного татуажа зависит то, станут ли все эти  мечты реальностью!

Будьте красивыми!

1 Comment
  • Алиса
    Posted at 04:38h, 14 августа Ответить

    Вот очень заманчиво, конечно. Так хочется просыпаться уже накрашенной и не бегать поправлять мейкап весь день

Post A Comment